Вернуться
03 августа 2020

Экстремально выгодное предложение для настоящих бизнесменов! Ипотека от 0,01 % н

Такое на рынке коммерческой недвижимости Москвы впервые! Ипотека со ставкой от 0,01 % на коммерческие помещения в жилых районах ГК «А101». Специальную программу кредитования для клиентов ГК «А101» представляет банк-партнёр – Совкомбанк. 

По условиям программы, ставка от 0,01 % действует первые 6 месяцев, а на оставшийся срок кредита устанавливается ставка 10,99 %. Минимальный первоначальный взнос составляет 30 %, максимальный срок кредита – 30 лет. 

Эти условия, которые действуют при страховании жизни и здоровья, позволят сэкономить на выплате процентов значительную сумму, а комфортное снижение ежемесячных ипотечных платежей на 50 % в течение полугода даст возможность сосредоточиться на организационных вопросах и подготовке к открытию бизнеса. Например, при сумме кредита 10 млн рублей, выданного на 15 лет, экономия на процентах составит более 500 тысяч рублей, которые можно направить на ремонт помещения, рекламу или закупку оборудования.

Согласование с банком-партнёром специальных условий для малого и среднего бизнеса – часть системной работы Группы компаний «А101» по созданию комфортной бизнес-среды на территории своих жилых районов с целью формирования развитой, сбалансированной, насыщенной и разнообразной инфраструктуры для жителей. 

Предложение действительно до конца 2020 года.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных