Вернуться
30 октября 2020

Скидка 5 % на квартиры в южной части «Скандинавии»

В ноябре стартует акция – скидка 5 % на ряд квартир в ЖК «Скандинавия» (юг). Акция продлится до 30 ноября 2020 г. включительно. 

ЖК «Скандинавия» строится на границе большого живописного лесопарка. На территории района разворачиваются концептуальные парковые пространства, реализуются проекты благоустройства, развивается собственная инфраструктура. Дома на юге «Скандинавии» возводятся в шаговой доступности от будущей станции Сокольнической линии метро «Новомосковская». Рядом заканчивается строительство образовательного комплекса «Формула»: школы на 550 учеников и детского сада на 150 малышей.

Скидка не распространяется на продажу квартир в рассрочку, по программам субсидированной ипотеки и «ипотечные каникулы». Условия применения скидки к той или иной квартире можно узнать у сотрудников офиса продаж по телефону или при личном визите.

Организатор допускает досрочное прекращение акции при условии продажи всех участвующих в акции квартир. Скидка по данной акции не суммируется с другими акциями и скидками.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных