Вернуться
28 мая 2019

Образовательный кластер ГК «А101» – лауреат премии «Лучший социальный проект Рос

Образовательный кластер ГК «А101» стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России». Он был отмечен в категории «Образование и наука» наряду с проектами таких компаний, как «Л’Этуаль», «Нестле Пурина», «Группа Черкизово», «Ингосстрах» и другие.

Программа и форум «Лучшие социальные проекты России» — это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Оно проводится при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Мы неоднократно рассказывали, что детские сады и школы ГК «А101» проектирует и строит на основе собственной концепции образовательной среды, ведя проектные работы в содружестве с экспертами в сфере инновационных пространств: Martela Russia, АНО Центр психологического сопровождения образования «Точка ПСИ», MAParchitects, архитектурным бюро Terra Auri и другими.

К настоящему моменту ГК «А101» построила и передала городу 1 школу на 1775 мест и 6 детских садов. Начато строительство ещё 1 школы, 2 детских садов и 1 образовательного центра – в общей сложности на 1850 учеников и 720 дошколят. Завершено проектирование 2 школ, 2 детских садов и 3 образовательных центров, рассчитанных на 4 825 школьников и 1160 малышей.

Мы гордимся общероссийским признанием результатов работы специалистов ГК «А101» и видим с нём стимул для дальнейшего развития!

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных