Вернуться
04 декабря 2018

Первый детский сад в «Испанских кварталах» введён в эксплуатацию

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада площадью 2,5 тыс. м2 на 220 мест в жилом районе «Испанские кварталы».

Первый детский сад «Испанских кварталов» расположен в непосредственной близости от жилых домов – в самом начале пешеходного бульвара Веласкеса, основного общественного пространства района. Вся территория вокруг сада закрыта для проезда частного автотранспорта, поэтому основные маршруты к нему комфортны и безопасны.

За здоровьем и развитием детей в новом детском саду будут следить квалифицированные специалисты: воспитатели, логопед, психолог и врач-педиатр.

Здесь есть всё необходимое для всестороннего развития детей: полностью оборудованные помещения для кружков – с игрушками, музыкальными инструментами и материалами для творчества, кухня полного цикла для качественного разнообразного питания и поле для игры в футбол на прилегающей территории.

Футбольное поле станет основным элементом спортивной площадки детского сада. Здесь установлены трибуна и подиум для победителей в настоящих футбольных матчах между командами малышей. Прошедший летом в России чемпионат мира по футболу показал, насколько для человека важно ощущение победы – пусть не главной, но заслуженной. Как важно не только радоваться успехам других, но и самому стремиться добиваться результатов.

 

 

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных