Вернуться
23 ноября 2018

Первый в Москве супермаркет готовой еды «Горка» откроется в «Испанских кварталах

В жилом комплексе «Испанские кварталы» откроется первый в Москве супермаркет готовой еды «Горка». Он совместит в себе классический магазин товаров повседневного спроса и гастрономическую ярмарку. Работы по строительству были выполнены ГК «А101». Сейчас ведётся отделка и оснащение помещений. Открытие магазина запланировано на сентябрь 2019 года.

Основой ассортимента супермаркета будут готовые блюда и полуфабрикаты собственного производства для качественного, здорового питания. При его составлении учитывались различные типы диет и предпочтения вегетарианцев.

Большую часть блюд покупатели смогут попробовать прямо в супермаркете – во время дегустаций или гастрономических шоу. Им будет предложен широкий выбор экологически чистых продуктов от региональных производителей, в том числе фермерских хозяйств.

Здание магазина займет 5,3 тыс. м2. Около 40% площади будут отданы под открытые цеха по производству полуфабрикатов и готовой еды. Это первый в Москве объект street retail подобного формата.

Супермаркет удобно разместился на главной площади – в начале 700-метрового пешеходного бульвара, который станет основным общественным пространством и наиболее оптимальным пешеходным маршрутом на территории района. А уже в 2019 году недалеко отсюда откроется станция красной ветки метро «Прокшино».

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных