Повышение цен на квартиры с 1 октября
ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 1 октября 2025 года цен на квартиры во всех жилых районах Группы компаний.
Особое внимание в жилых районах ГК «А101» уделяется благоустройству. В каждом из них реализуется уникальный проект, гармоничный существующей экосистеме — создаются условия для отдыха и спорта, прогулок и семейного времяпрепровождения на свежем воздухе. Районы соседствуют с крупными лесопарками и водоёмами. С самых юных лет маленьким жителям прививается бережное отношение к природе.
Купить квартиру до повышения цен
Современные городские пространства органично вписаны в природный ландшафт. Зелёные дворы без машин. Разнообразные детские и спортивные площадки. Парки, площади, бульвары с фонтанами и вековыми дубами. Уютные набережные с местами для отдыха и видовыми площадками. Живописные пешеходные и велосипедные маршруты. Всё это создаёт вдохновляющие пространства для счастливой жизни.
Успейте купить квартиру до повышения цен
и наслаждайтесь городским комфортом в окружении природы!
Читайте также
- «Добрый декабрь» приглашает в настоящую сказку. «Скандинавия» и «Прокшино» 13 и 14 декабря!«Добрый декабрь» приглашает в настоящую сказку. «Скандинавия» и «Прокшино» 13 и 14 декабря!Зимний благотворительный фестиваль «Добрый декабрь» подходит к своему яркому завершению. 13 и 14 декабря в «Прокшино» и «Скандинавии» пройдёт грандиозное событие, которое станет заключительным аккордом марафона новогодних мероприятий.




- Повышение цен на квартиры с 15 декабряПовышение цен на квартиры с 15 декабряГК «А101» объявляет о плановом повышении с 15 декабря 2025 года цен на квартиры во всех жилых районах Группы компаний.




- Семейный центр и мастерские для всех откроются в «Скандинавии»Семейный центр и мастерские для всех откроются в «Скандинавии»В жилом районе «Скандинавия» к открытию готовятся мастерские и семейный центр. Они предложат жителям принципиально новые возможности и инструменты для самореализации, обучения, укрепления семейных связей и добрососедства.




- Вне конкуренции! Наш жилой район «Прокшино» получил премию URBAN сразу в 4 номинацияхВне конкуренции! Наш жилой район «Прокшино» получил премию URBAN сразу в 4 номинацияхГК «А101» продемонстрировала впечатляющий результат на церемонии вручения XVII Московской премии URBAN 26 ноября. Группа завоевала сразу четыре награды и подтвердила высокий уровень девелоперских решений.



























