Вернуться
15 марта 2019

Скидки на квартиры в «Скандинавии» и «Испанских кварталах»

Отличные новости для тех, кто планирует купить квартиру в районе ГК «А101».

С 14 по 24 марта 2019 года у вас есть возможность приобрести квартиру со скидкой до 10% в наших самых популярных проектах – «Испанские кварталы» (2-й район) и «Скандинавия» (юг).

Квартиры в «Скандинавии» или «Испанских кварталах» – это не просто квадратные метры. Это удобные планировки и высокие потолки, бесшумные лифты и дизайнерская отделка входных групп, метро в шаговой доступности и продуманное благоустройство общественных пространств, прогрессивные школы и детские сады.

На сайте ГК «А101» www.a101.ru представлен список квартир, участвующих в акции – здесь можно выбрать будущее жилье, которое подходит именно вам. Тем более, что скидка будет предоставлена при удобном для вас виде оплаты, предусмотренном компанией. Это может быть 100% оплата, ипотека или военная ипотека.

Однако нужно иметь в виду, что скидки по данной акции не суммируются с другими скидками. Например, на акционные квартиры не распространяются предложения по льготной ипотечной ставке и «ипотечным каникулам».

Количество участвующих в акции квартир ограничено, поэтому организатор допускает досрочное прекращение акции при условии продажи всех акционных квартир.

Узнать подробности можно здесь.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных