Вернуться
20 января 2020

Успех вашего дела. Консультации для бизнесменов в офисе продаж «Испанских кварта

ГК «А101» создаёт комфортные условия для бизнес-проектов на территории своих жилых комплексов и, совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы», открывает консультационный пункт для представителей малого и среднего бизнеса. В нём можно бесплатно получить ответы профессионалов на вопросы об открытии и ведении бизнеса в столице, компетентные рекомендации и советы. Узнать, какую поддержку предпринимателям готовы оказывать городские власти и как эту поддержку получить. Здесь же помогут с составлением налоговой декларации по УСН, с оформлением документов для регистрации ИП и ООО или внесения изменений в ЕГРИП и ЕГРЮЛ.

Открытие консультационного пункта стало частью системной работы ГК «А101» по поддержке предпринимательства на территории своих проектов. Ранее мы сообщали о запуске в тестовом режиме интерактивной бизнес-карты районов, на которой отображаются уже действующие коммерческие объекты, свободные помещения или помещения в аренду, характеристики помещений, список держателей франшиз, которые их уже акцептовали. На карте можно будет размещать объявления об аренде или продаже помещений, анонсировать открытие новых объектов, акции и спецпредложения.

ГК «А101» лидирует в НАО на рынке объектов street retail с долей выше 70 %. Для нас важно, чтобы операторы коммерческих объектов работали стабильно, в условиях здоровой конкуренции, трезво оценивая свои силы и возможности. Улучшение делового климата в самом активно развивающемся округе Москвы – ключевая задача нового консультационного пункта для бизнесменов.

Время работы консультационного пункта:

каждый четверг, с 09.00 до 18.00.

По адресу:

офис продаж ЖК «Испанские кварталы» (напротив ул. Сервантеса, д. 1, к. 1)

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных