Вернуться
13 сентября 2022

Выиграй квартиру в «Скандинавии»! Совместная акция ГК «А101» и «Пятёрочки»

Пришла осень. Время готовить варенья и консервы на зиму и… дарить щедрые подарки! Группа компаний «А101» и федеральная торговая сеть «Пятёрочка» объявляют о старте акции, участники которой получат возможность выиграть квартиру в жилом комплексе «Скандинавия» (юг) – одном из самых популярных проектов ГК «А101».

«Счастливая квартира» площадью 43,8 м2 расположена в доме 5 на третьем этаже. Помимо квартиры разыгрываются также сертификаты на 50 тысяч рублей в магазин бытовой техники «Эльдорадо» и другие ценные призы. Победители будут выбраны автоматически.

Тем, кто на этот раз не выиграет квартиру, огорчаться не стоит. Время акций и скидок ещё не закончилось! К тому же ставки по ипотеке именно сейчас максимально привлекательны. Можно выбрать программу от 0,01 % на весь срок или со ставкой 3 % без удорожания квартиры. Опытные и квалифицированные менеджеры всегда помогут выбрать наиболее выгодный и удобный вариант в любом из проектов Группы компаний «А101».

Чтобы принять участие в розыгрыше квартиры

Не нужно менять свои привычки. Достаточно в период с 13 сентября по 17 октября совершить покупку в одном из магазинов сети «Пятерочка» с «Выручай-картой» на сумму не менее 600 рублей. Или в мобильном приложении «Пятёрочка Доставка продуктов» – на сумму не менее 1000 рублей.

В акции участвуют более 5500 магазинов «Пятерочка» в Москве, Московской, Смоленской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской и Брянской областях.

Среди них и магазины сети в районах ГК «А101». Покупайте товары в любимом магазине и получите шанс стать обладателем квартиры в Москве, в районе с развитой инфраструктурой, парками и водоёмами, в шаговой доступности от новой станции метро!

Узнайте подробности https://5ka-a101.ru

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных