Вернуться
20 октября 2020

Завершается передача ключей в 6 корпусах «Скандинавии» и «Москва А101»

Группа компаний «А101» завершает передачу ключей от квартир в шести жилых корпусах, построенных в районах «Скандинавия» и «Москва А101». Здесь ключи получили уже более 1560 дольщиков. Так, к настоящему моменту выдано 98 % ключей владельцам квартир в корпусах 8.2 и 12.3 в «Скандинавии» и в корпусе 18 в «Москва А101». 80 % – в корпусах 13.1 и 13.2 в «Скандинавии» и в корпусе 20 в «Москва А101». Кроме того, передача квартир идёт в шести жилых корпусах «Испанских кварталов». Здесь процесс завершён на 60 %.

Приёмка квартир в районах ГК «А101» осуществляется двумя способами – каждый владелец новой квартиры выбирает наиболее безопасный и удобный для себя. Так, можно прийти на осмотр лично, а можно воспользоваться онлайн-сервисом, когда менеджер направляет фото- и видеоматериалы для осмотра квартиры без выезда на места. Все замечания фиксируются также в дистанционном режиме.

В жилых комплексах ГК «А101» развивается собственная инфраструктура, дети ходят в современные школы и детские сады. Комфортную и неповторимую атмосферу каждого района создают уникальные проекты благоустройства, которые реализуются с учётом существующего рельефа и природного окружения. Хорошую транспортную доступность обеспечивают действующие (и строящиеся) станции метро, удобные выезды на скоростные автотрассы.

Подробнее

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных