Вернуться
03 сентября 2020

Завершены монолитные работы в районе бизнес-класса на юге «Скандинавии»

В районе бизнес-класса на юге жилого комплекса «Скандинавия» завершены монолитные работы. Внешние и внутренние каменные перегородки в большинстве корпусов также выполнены в полном объёме или находятся на завершающей стадии.

В доме 5 остекление выполнено на 98%, фасадные работы и монтаж внутренних инженерных коммуникаций – на 65 %, начата отделка подъездов и благоустройство территории. В домах 6 и 7 на 73 % выполнена установка окон, на 55 % - кровельные работы, идут фасадные работы и монтаж коммуникаций. В доме 8 готовность кровельных работ составляет 60 %, остекления – 30 %.

Комфортабельный район бизнес-класса, который Группа компаний «А101» строит недалеко от будущей станции Сокольнической линии метро «Новомосковская», обособлен от остальной застройки жилого комплекса двумя живописными парковыми зонами. С одной стороны – городским парком с храмом и объектами досуговой инфраструктуры, с другой – природным парком с ручьём и каскадом прудов.

Это самый уютный уголок «Скандинавии». 18 корпусов общей площадью 256 тыс. м2, из которых состоят дома 5, 6, 7 и 8, формируют закрытые внутренние дворы с местами для спорта, отдыха и детскими площадками. А также, локальное пешеходное пространство с магазинами, кафе, ресторанами, салонами бытовых услуг и другими объектами. Под территорией каждого дома бизнес-класса расположен подземный паркинг.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных