Вернуться
06 июля 2023

Летом – на пленэр!

Лето пришло, и если вам не хватало ещё одной причины выйти на улицу, то сложно отказаться от предложения выйти и запечатлеть городской пейзаж, создать портрет, натюрморт, в общем всё, что вам покажется интересным и важным.

Образовательное бюро «Лёрнити А101» предлагает вам передать своё художественное настроение на совместных пленэрах со Школой современного искусства и школой искусств ArsNova сразу в двух локациях.

В Испанских кварталах участники стартуют от здания школы современного искусства на бульваре Веласкеса, 6, а в Скандинавии – от здания школы искусств ArsNova на Липовом парке, 2 и далее идут рисовать на выбранную точку.

Школа современного искусства предложит вам работать в разных техниках с мягким материалом – пастель, уголь, сангина, фломастеры, акварельные карандаши; преподаватели ArsNova – пастель и акварель в технике скетча, пейзажных зарисовок.

Вам не нужно иметь художественное образование, достаточно горячего желания посвятить два часа себе и своему творческому порыву.

В разные дни пленэры проходят для взрослых отдельно, для детей со взрослыми и для самостоятельных детей и подростков.

Одевайтесь по погоде, во время дождя организаторы ничего не отменяют, а базируются в Клубе соседей ВивА101 в Испанских кварталах или Скандинавии (Бульвар Веласкеса, 5к2 и Скандинавский бульвар, 3к2 соответственно). В жаркий день не забудьте взять с собой воду.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных