Старт продаж коммерческих помещений в доме № 3 жилого района «Деснаречье»
ГК «А101» открывает продажи коммерческих помещений на первом этаже дома № 3 в проекте «Деснаречье», район «Парк». Дом строится в пешей доступности от строящейся станции метро «Десна», открытие которой запланировано на 2029 год.
В предложении представлены лоты наиболее востребованных форматов и площадей — для размещения сервисов, магазинов и предприятий общественного питания. Средняя площадь помещений составляет 81 м².
Ключевые преимущества коммерческих помещений дома № 3:
- дом улучшенного комфорт-класса
- 1-я линия основной внутрирайонной улицы — активный автотрафик
- соседство с этнографическим парком с торгово-досуговой составляющей
- рядом спортивный и образовательный комплексы — дополнительные точки притяжения
- благоустроенный сквер перед входом во двор связывает территорию дома с этнопарком и создаёт дополнительный пешеходный поток.
Основные параметры помещений:
- площадь — от 28 до 138,5 м²
- высота потолков — от 4 до 6,16 м
- 7 лотов с технологией общепита
- угловые помещения с витринами с двух и трёх сторон
- места для вывесок на фасаде
- ниши для внешних блоков кондиционеров
- площадки для разгрузки товаров
- парковка у фасада, включая места для временной остановки такси и зарядки электромобилей
- дополнительный трафик за счёт входов во двор и въезда в подземный паркинг.
Узнайте больше
Более подробную информацию о помещениях и условиях покупки можно получить у менеджера, обратившись за консультацией. Вам также помогут забронировать подходящий вариант именно для вашего бизнеса!
Читайте также
- Старт продаж коммерческих помещений в «Хольм». Городские резиденции в лесу — для вашего бизнесаСтарт продаж коммерческих помещений в «Хольм». Городские резиденции в лесу — для вашего бизнесаГК «А101» объявляет о старте продаж коммерческой недвижимости в доме бизнес-класса «Хольм.Эйк». Это первый дом нового проекта — резиденций, окружённых природным лесным массивом. Городские резиденции «Хольм» — привлекательный формат для платёжеспособной аудитории, которая предпочитает жить в экологически благоприятной локации и при этом пользоваться качественной столичной инфраструктурой.




- В Многофункциональном центре Коммунарки откроется торгово-развлекательный комплексВ Многофункциональном центре Коммунарки откроется торгово-развлекательный комплексГруппа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного комплекса в Многофункциональном центре Коммунарки. Общая площадь здания — 21,3 тыс. м².




- Аренда коммерческих помещений в доме № 2 ЖК «Южные сады»Аренда коммерческих помещений в доме № 2 ЖК «Южные сады»ГК «А101» предлагает в аренду коммерческие помещения в доме № 2 ЖК «Южные сады». Большая часть жилого комплекса уже заселена, и жители активно пользуются инфраструктурой: ежедневно совершают покупки, заказывают доставку еды, посещают салоны красоты рядом с домом.




- Старт продаж! Коммерческие помещения в доме № 6 жилого района «Деснаречье»Старт продаж! Коммерческие помещения в доме № 6 жилого района «Деснаречье»ГК «А101» открывает продажи помещений для бизнеса в доме № 6 в проекте «Деснаречье». Дом нового уровня комфорт-класса строится в центре жилого района и в пешей доступности от станции метро «Десна», открытие которой планируется в 2029 году.

























