Старт продаж коммерческих помещений в Прокшино 10.3

Старт продаж коммерческих помещений в Прокшино 10.3

Детальная страница проекта Бизнес-хаб «Потапово»

  • Бизнес-хаб «Потапово»
    • М
      Потапово
      до 15 мин. пешком
    Бизнес-хаб «Потапово»
    Бизнес-хаб «Потапово»Бизнес-хаб «Потапово»
    Бизнес-хаб «Потапово»Бизнес-хаб «Потапово»
  • Недвижимость в Бизнес-хаб «Потапово»  от 12,6 млн ₽Недвижимость в Бизнес-хаб «Потапово»  от 12,6 млн ₽
    Недвижимость в Бизнес-хаб «Потапово»  от 12,6 млн ₽Недвижимость в Бизнес-хаб «Потапово»  от 12,6 млн ₽
    Недвижимость в Бизнес-хаб «Потапово»
    от 12,6 млн ₽
    от 12.6 млн ₽1 кв. 2028Старт продаж
    Ещё +3
    • М
      Потапово
      до 15 мин. пешком
Купить
Арендовать

Стоимость, млн ₽

Площадь, м²

Смотреть больше помещений
    • эт. 1 из 1
    • корп. 1.1
    • М
      Потапово
      до 15 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Помещение свободного назначения 143.5 м²

    35 557 865 ₽
    • Цена за м²: от 247 790 ₽/м²
    • Выдача ключей: I квартал 2028 г.
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 1
    • корп. 1.1
    • М
      Потапово
      до 15 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Помещение свободного назначения 283.9 м²

    69 180 752 ₽
    • Цена за м²: от 243 680 ₽/м²
    • Выдача ключей: I квартал 2028 г.
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 1
    • корп. 1.1
    • М
      Потапово
      до 15 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Помещение свободного назначения 283.3 м²

    66 960 788 ₽
    • Цена за м²: от 236 360 ₽/м²
    • Выдача ключей: I квартал 2028 г.
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 2
    • корп. 1.3
    • М
      Потапово
      до 15 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Помещение свободного назначения 136 м²

    39 536 560 ₽
    • Цена за м²: от 290 710 ₽/м²
    • Выдача ключей: I квартал 2028 г.
    Без отделки
    Ещё +1

Место для
вашего бизнеса

Бизнес-хаб «Потапово» — проект нового формата, где производство, офис, склад и шоурум находятся в нескольких шагах друг от друга. Здесь легко настроить все процессы и забыть о проблемах с логистикой.

Изображение галереи
1 / 8
    Удобная разгрузка и парковка
  • Универсальные помещения от 53 м²
    Универсальные помещения от 53 м²
    Универсальные помещения от 53 м²

Карта возможностей иконка для вашего бизнеса

Выбирайте удобное и выгодное место для бизнеса с учётом инфраструктуры, стоимости помещений, анализа трафика и конкурентной среды.

СМИ о нас

  • 23 мар 2026
    Ещё +1
    ГК «А101» вывела на рынок бизнес-хаб «Потапово»