Старт продаж коммерческой недвижимости в завершающем доме «Испанских кварталов»
Группа компаний «А101» объявляет о старте продаж помещений для бизнеса в доме 8, который завершает жилую застройку популярного и востребованного проекта «Испанские кварталы». Население жилого комплекса составит около 23,5 тыс. жителей. Район обеспечен удобным выездом на скоростную трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе, Калужское и Киевское. В пешей доступности расположена станция метро «Прокшино».
В продажу выводятся 2193 м2 коммерческой недвижимости на первых этажах жилых корпусов – от 41 м2 до 132 м2. Почти все лоты (97%) – востребованных компактных форматов до 100 м2 с возможностью объединения в рамках одной секции. Минимальная стоимость квадратного метра – 123,45 тыс. рублей. Минимальная цена одного помещения – 6,2 млн рублей.
В предложении представлены 7 помещений с технологией общественного питания – под ресторан, семейное кафе или атмосферную кофейню. Также можно выбрать угловое помещение с витринами с двух-трёх сторон. Во всех лотах предусмотрены ниши для кондиционеров и места под вывески. Высота потолков – от 4,03 до 4,33 м.
Дом 8 расположен на первой линии пешеходного Севильского бульвара протяжённостью 250 метров – с активным трафиком, местами для отдыха, прогулок, встреч и районных мероприятий. Рядом будет построен крупный образовательный комплекс, объединяющий школу на 1100 учеников и детский сад на 220 малышей, что повысит востребованность детских клубов, творческих студий, магазинов канцтоваров и семейных кафе. Для клиентов на автомобилях предусмотрены парковочные места как в наземном, так и в подземном паркингах на территории дома.
Для удобства предпринимателей ГК «А101» создала платформу А101 Бизнес. С её помощью можно дистанционно выбрать и забронировать помещение, оценить конкурентное окружение, получить актуальную геоаналитику, управлять своей недвижимостью без выезда на место, получить подробную профессиональную консультацию и бесплатно продвигать бизнес на ресурсах ГК «А101» – одного из крупнейших застройщиков Москвы.
Концепция коммерческой инфраструктуры ГК «А101» в жилом комплексе «Испанские кварталы» стала лауреатом престижной отраслевой премии в области недвижимости Urban Awards 2021.
Читайте также
- В Многофункциональном центре Коммунарки откроется торгово-развлекательный комплексВ Многофункциональном центре Коммунарки откроется торгово-развлекательный комплексГруппа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного комплекса в Многофункциональном центре Коммунарки. Общая площадь здания — 21,3 тыс. м².




- Аренда коммерческих помещений в доме № 2 ЖК «Южные сады»Аренда коммерческих помещений в доме № 2 ЖК «Южные сады»ГК «А101» предлагает в аренду коммерческие помещения в доме № 2 ЖК «Южные сады». Большая часть жилого комплекса уже заселена, и жители активно пользуются инфраструктурой: ежедневно совершают покупки, заказывают доставку еды, посещают салоны красоты рядом с домом.




- Старт продаж! Коммерческие помещения в доме № 6 жилого района «Деснаречье»Старт продаж! Коммерческие помещения в доме № 6 жилого района «Деснаречье»ГК «А101» открывает продажи помещений для бизнеса в доме № 6 в проекте «Деснаречье». Дом нового уровня комфорт-класса строится в центре жилого района и в пешей доступности от станции метро «Десна», открытие которой планируется в 2029 году.




- ТиНАО как новый деловой центр Москвы: результаты исследования рынка офисной недвижимостиТиНАО как новый деловой центр Москвы: результаты исследования рынка офисной недвижимостиГруппа компаний «А101» совместно с аналитическим центром Ricci подвели итоги масштабного исследования рынка первичной офисной недвижимости. Анализ охватывает период 2025 года, оценивает ёмкость и динамику рынка офисной недвижимости Юга и Юго-Запада Москвы.

























