Готовые офисы с выгодой до 18 %

Готовые офисы с выгодой до 18 %

Старт продаж ритейла на бульваре в «Испанских кварталах»

9 ноября 2017
Ещё +1

10 ноября мы запускаем продажи коммерческих помещений в кварталах № 3, 4, 12, 13 и 14 в жилом районе «Испанские кварталы». Это помещения площадью от 43 до 5200 кв. м, которые выходят на пешеходный бульвар и центральную площадь. В 2019 году в 15 минутах ходьбы здесь откроется станция «Прокшино» Сокольнической линии метро.

Мы считаем, что эти помещения привлекательны для инвесторов. Мы предложим инвестиционную низкую цену. Инвестор будет получать доход от аренды или заработает на перепродаже готового помещения. Расчётная окупаемость — 8,5 лет. Для сетевых операторов ритейла предложим лучшие места с технологией.

Бульвар в «Испанских кварталах» — ядро района, самое массовое место, которое притягивает жителей и открыто для всех жителей Новой Москвы.

Вдоль бульвара будут помещения разного формата: под досуг — студии танцев, йоги, творческие мастерские; для развития — образовательные центры, школы иностранных языков. Здесь мы спроектировали помещения для общепита — под кафе и рестораны. Для них мы заложили увеличенную электрическую мощность, вентиляцию и большие витринные окна.

Для детского или семейного кафе в 3 квартале есть отдельное помещение, к которому примыкает детская площадка. Родители летом будут сидеть на веранде и общаться друг с другом, а дети под присмотром будут играть на детской площадке.

Бульвар, в отличие от дворов, открыт для всех, а не только для жителей отдельного квартала. Поэтому он станет пешеходным прогулочным парком и центром притяжения и для жителей «Испанских кварталов», и вообще для людей, которые живут в Новой Москве.

Изображение галереиИзображение галереи

Читайте также

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Группа компаний «А101»
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Другая недвижимость
Политика конфиденциальностиКодекс деловой и корпоративной этики ГК «А101»