Готовые офисы с выгодой до 18 %

Готовые офисы с выгодой до 18 %

В Easy Busy установлены стендфиты – наклонные рабочие места

14 мая 2021
Ещё +1

ГК «А101» совместно с партнёром проекта Manufaqtury установила в лайфворкинге Easy Busy, расположенном в ЖК «Скандинавия», стендфиты «Стоя». Это принципиально новый подход к созданию рабочего места, который помогает решить проблему большинства людей, работающих с компьютером. В среднем эти люди проводят в положении сидя 8-12 часов, что отражается на самочувствии и со временем приводит к снижению концентрации, работоспособности, проблемам со спиной, общему ухудшению самочувствия и другим неприятным последствиям. Посетители Easy Busy теперь смогут работать не только более продуктивно, но и с пользой для здоровья.

Стендфит – это вертикальное наклонное рабочее место с возможностью раскачивания. Настоящий прорыв в биохакинге, снижающий нагрузку на суставы и ступни на 25 %. Поскольку за этим «рабочим столом» человек не сидит, а стоит в слегка наклонном положении с прямой и расслабленной спиной. Исследования показали, что конструкция стендфита позволяет входить в состояние интуитивной самобалансировки и концентрации. А возможность раскачивания успокаивает. В такие моменты работа над различными задачами происходит особенно продуктивно.

Это могут быть переговоры, совещания, мозговые штурмы, составление блок-схем и выстраивание логических взаимосвязей, написание текстов, разработка сценариев и другая работа, требующая сосредоточенности и творческого подхода. Для того, чтобы понять, какие задачи решаются наиболее эффективно при таком, пока непривычном, формате рабочего места, эксперты рекомендуют провести на стендфите хотя бы 20-30 минут, а в идеале, целый рабочий день.


Лайфворкинг Easy Busy расположен на первом этаже жилого дома. На сегодня его ежедневная загрузка составляет 50 %. 25 человек стали постоянными посетителями. Каждую неделю здесь стабильно продаются 20 дневных абонементов. 22 часа в месяц заняты переговорные комнаты. Активно используются фотозоны.


Стоимость одного рабочего дня в лайфворкинге составляет 600 рублей. Более выгодно приобретение недельного абонемента – он стоит 3000 рублей. Месяц обойдётся в 12 000 рублей. Все эти тарифы включают использование переговорных комнат, безлимитный интернет и услуги печати. Арендовать рабочее место можно онлайн, на сайте easy-busy.ru. Доступ в лайфворкинг осуществляется бесконтактным способом. Для жителей районов ГК «А101" предусмотрена реферальная программа.

Изображение галереиИзображение галереи

Читайте также

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Группа компаний «А101»
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Другая недвижимость
Политика конфиденциальностиКодекс деловой и корпоративной этики ГК «А101»