Старт продаж коммерческих помещений в Прокшино 10.3

Старт продаж коммерческих помещений в Прокшино 10.3

Выбрать помещение

Выбрать помещение
Купить
Арендовать
Франшизы

Стоимость, ₽/мес

95 370248 000

Площадь, м²

37.4109.1

Отделка

Со скидкой
Все фильтры
Найдено 5 помещений с такими параметрами
Купить
Арендовать
Франшизы
На карте трафика
Сначала дешевле
Сначала дешевле
На карте трафика

5 помещений

    • эт. 1 из 10
    • корп. 1.2
    • М
      Новомосковская
      до 5 мин. пешком
    • М
      Потапово
      до 5 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Торговое помещ. 37.4 м²

    95 370 ₽/мес
    • Цена за м²: от 2 550 ₽/м²
    • Срок сдачи: Дом сдан
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 10
    • корп. 1.2
    • М
      Новомосковская
      до 5 мин. пешком
    • М
      Потапово
      до 5 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Торговое помещ. 44.5 м²

    100 000 ₽/мес
    • Цена за м²: от 2 247 ₽/м²
    • Срок сдачи: Дом сдан
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 10
    • корп. 1.2
    • М
      Новомосковская
      до 5 мин. пешком
    • М
      Потапово
      до 5 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Торговое помещ. 53.3 м²

    140 000 ₽/мес
    • Цена за м²: от 2 627 ₽/м²
    • Срок сдачи: Дом сдан
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 10
    • корп. 1.2
    • М
      Новомосковская
      до 5 мин. пешком
    • М
      Потапово
      до 5 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Торговое помещ. 79.5 м²

    150 000 ₽/мес
    • Цена за м²: от 1 887 ₽/м²
    • Срок сдачи: Дом сдан
    Без отделки
    Ещё +1
    • эт. 1 из 10
    • корп. 1.2
    • М
      Новомосковская
      до 5 мин. пешком
    • М
      Потапово
      до 5 мин. пешком
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Торговое помещ. 109.1 м²

    248 000 ₽/мес
    • Цена за м²: от 2 273 ₽/м²
    • Срок сдачи: Дом сдан
    Без отделки
    Ещё +1

Коммерческая недвижимость
Другая недвижимость