В продаже готовые квартиры и машино-места в «Южных садах»
Новые квартиры и подземные машино-места выведены в продажу в готовом доме №2 комфорт-класса в жилом комплексе «Южные сады». Вы можете получить ключи сразу — при покупке!
На выбор доступны квартиры с потолками от 2,8 м, разных планировок и площади, с готовой дизайнерской отделкой и без отделки.
Количество объектов ограничено — спешите забронировать по стартовой цене:
- 61 квартира
- 158 машино-мест.
«Южные сады» — это камерный и уютный жилой комплекс, вдохновлённый идеей города-сада. Здесь будет царить средиземноморская атмосфера благодаря уникальному проекту благоустройства, который включает создание зелёных пространств с плодовыми деревьями, вечнозелёными растениями и цветущими кустарниками. При этом в пешей доступности — 3 станции метро. Автомобилисты оценят удобные выезды на скоростные автомагистрали: Калужское и Варшавское шоссе, трассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе (СБВ).
Выбирайте квартиру и машино-место на сайте — именно сейчас самый широкий выбор готовых к переезду вариантов!
Читайте также
- Ученики школы № 2070 приняли участие в форуме МГИМО «Большие идеи»Ученики школы № 2070 приняли участие в форуме МГИМО «Большие идеи»В конце марта в Культурном центре МГИМО прошёл III Детский проектный форум «Большие идеи», организованный школой «Олимп-Плюс».




- :) и А101:) и А101ГК «А101» присоединилась к масштабной благотворительной акции, которую организовала компания «М.Видео»




- Наш сайт взял «золото» на конкурсе «Золотой сайт»!Наш сайт взял «золото» на конкурсе «Золотой сайт»!Официальный сайт группы компаний «А101» занял 1-е место на конкурсе «Золотой сайт» в номинации «Сайт девелоперской или строительной компании»!




- Космические весенние каникулы с «А101 Лёрнити». Приглашаем на научно-инженерную смену детского лагеряКосмические весенние каникулы с «А101 Лёрнити». Приглашаем на научно-инженерную смену детского лагеря









