Повышение цен на квартиры с 1 апреля
ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 1 апреля 2026 года цен на квартиры во всех жилых комплексах Группы компаний.
Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе, гулять по уютным бульварам, живописным набережным и паркам, которые вот-вот окутают жилые районы А101 нежной зеленью и ароматным цветением. На открытые пространства переносятся спортивные тренировки и добрососедские мероприятия.
На первых этажах домов работают уютные кофейни и семейные кафе, где можно захватить с собой на прогулку стаканчик бодрящего кофе, аппетитные закуски навынос и устроить небольшой пикник с друзьями или семьёй на природе.
В каждом районе оборудованы пространства для активного и спокойного отдыха под открытым небом: функциональные спортплощадки, пирсы и амфитеатры для созерцания, зоны для йоги и медитации, площадки для домашних питомцев и многое другое.
Успейте до повышения цен приобрести квартиру в городах, где созданы все условия счастливой, здорово и насыщенной событиями жизни!
Читайте также
- Приглашаем на 5-й Фестиваль добрососедства А101Приглашаем на 5-й Фестиваль добрососедства А101В 2022 году в «Скандинавии» появилась точка притяжения жителей и гостей района — площадь Туве Янссон с раскидистыми вековыми дубами, подиум-сценой и стеклянными беседками.




- Повышение цен на квартиры с 15 маяПовышение цен на квартиры с 15 маяГК «А101» объявляет о плановом повышении с 15 мая 2026 года цен на квартиры во всех жилых районах Группы компаний.




- Старт продаж! В жилом районе «Прокшино» доступны к покупке квартиры в 6 корпусах дома 10.3Старт продаж! В жилом районе «Прокшино» доступны к покупке квартиры в 6 корпусах дома 10.3Группа компаний «А101» объявляет о старте продаж дома 10.3 комфорт-класса в жилом районе «Прокшино».




- Скоро старт продаж! Сразу 6 корпусов дома 10.3 в жилом районе «Прокшино»Скоро старт продаж! Сразу 6 корпусов дома 10.3 в жилом районе «Прокшино»ГК «А101» получила разрешение на строительство нового дома 10.3 комфорт-класса в жилом районе «Прокшино». От дома до действующей одноимённой станции метро — 1,3 км по пешеходному мосту.









