Испытываете сложности?
Попробуйте сайта

Повышение цен на квартиры с 1 августа

22 июля 2024
Ещё +1


ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 1 августа 2024 года цен на квартиры во всех жилых комплексах Группы компаний.

Выбрать квартиру

Группа компаний возводит монолитные дома в локациях с хорошей транспортной доступностью, создаёт в районах качественную городскую инфраструктуру и атмосферное благоустройство в гармонии с окружающей природой.

В районах А101 всё предусмотрено для комфорта и безопасности жителей. Зелёные дворы с большими игровыми зонами и пространствами для отдыха свободны от машин и закрыты от посторонних. Удобные маршруты соединяют кварталы со школами и детскими садами. На первых этажах домов и в шаговой доступности работают магазины, салоны, кафе, фитнес-студии, детские развивающие центры.

Выбрать квартиру

Для тех, кто хочет сразу решить вопрос с удобным и безопасным местом для своей машины, спроектированы тёплые охраняемые паркинги на подземных этажах, куда можно спуститься из своего подъезда прямо на лифте. Также здесь можно приобрести кладовое помещение, которое поможет сохранить эстетичный вид новой квартиры – разгрузить её от сезонных вещей, спортивного инвентаря и других предметов.

Для лёгкой покупки мы предлагаем специальные новые программы с выгодными условиями.

Успейте приобрести квартиру до повышения цен!

Выбрать квартиру

Изображение галереиИзображение галереи

Читайте также

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Группа компаний «А101»
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Политика конфиденциальностиКодекс деловой и корпоративной этики ГК «А101»