Ипотека для бизнеса со ставкой от 13,89 % — ваш надёжный старт
Альфа-Банк предлагает ипотечную программу на коммерческую недвижимость, с которой покупка современного и эффективного помещения станет ещё доступнее.
Понятные условия:
- ставка — от 13,89 % на весь срок
- первоначальный взнос – от 20,1 %
- срок кредита — от 3 до 30 лет
- сумма кредита — до 100 млн руб.
- обязательное страхование
Программа доступна заёмщикам в возрасте от 21 года до 75 лет.
Предложение действует на все проекты, приобретаемые по ДДУ (договору долевого участия). Ставка согласована без скидок/акций на объекты.
Воспользуйтесь выгодными условиями, чтобы уверенно планировать будущие инвестиции и развитие бизнеса.
Узнайте все подробности ипотечной программы у менеджеров ГК «А101»!
Читайте также
- Ипотека 11,9 % для всех. Совместная программа от
ГК «А101» и Т-БанкаИпотека 11,9 % для всех. Совместная программа от
ГК «А101» и Т-БанкаЖдали, когда снизится ипотечная ставка на квартиры? Спешим с отличной новостью! ГК «А101» объявляет о запуске уникальной совместной программы с Т-Банком, с которой стандартная ипотека стала доступнее.



- Старт продаж бизнес-хаба «Потапово»! Помещения для производства, складов, шоурумов и офисовСтарт продаж бизнес-хаба «Потапово»! Помещения для производства, складов, шоурумов и офисовГК «А101» открывает продажи коммерческих помещений в бизнес-хабе «Потапово». Новый проект пространствами для малого и среднего бизнеса строится на юго-западе Москвы, рядом с ключевыми автотрассами столицы. Бизнес-хаб включает 5 зданий общей площадью 20 398 м² и 2,6 га благоустроенной территории.




- Эксклюзив! В продаже офис с террасой на 3 верхних этажах бизнес-квартала «Прокшино» со скидкой 22 %!Эксклюзив! В продаже офис с террасой на 3 верхних этажах бизнес-квартала «Прокшино» со скидкой 22 %!Группа компаний «А101» выводит в продажу редкий лот — видовой офис класса «А», расположенный на трёх верхних этажах 3-й башни бизнес-квартала «Прокшино». На последнем уровне — просторная открытая терраса.




- Старт продаж коммерческих помещений в многоэтажном наземном паркинге «Скандинавии»Старт продаж коммерческих помещений в многоэтажном наземном паркинге «Скандинавии»ГК «А101» объявляет о старте продаж коммерческих лотов в многоэтажном наземном паркинге в «Скандинавии». Первый этаж здания полностью займут помещения для бизнесов с возможностью круглосуточной работы.


















