Ипотека 11,9 % для всех. Совместная программа от ГК «А101» и Т-Банка
Ждали, когда снизится ипотечная ставка на квартиры? Спешим с отличной новостью! ГК «А101» объявляет о запуске уникальной совместной программы с Т-Банком, с которой стандартная ипотека стала доступнее.
Теперь вернуться к вопросу приобретения собственной квартиры недвижимости могут все, кому не подходят условия льготных программ, из-за чего покупку и переезд приходилось откладывать на неопределённый срок.
- ставка 11,9 % на весь срок кредита без удорожания
- первый взнос — от 20 %
- срок кредита — от 1 года до 30 лет
- сумма кредита — от 500 тыс. рублей до 100 млн рублей
- полная стоимость кредита — от 11,9 % до 24,9 % годовых.
Широкий диапазон сумм кредита, гибкие сроки, фиксированная ставка — новая программа предлагает прозрачные и комфортные условия для всех клиентов ГК «А101». Из ограничений — ипотека доступна только при заключении договора долевого участия.
Сделайте уверенный шаг к новой квартире в современном районе уже сегодня!
Другие акции
- Цены тают в апреле! Скидка 14 % на квартиры в городах А101Цены тают в апреле! Скидка 14 % на квартиры в городах А101Снижаем цены на ограниченный пул квартир до конца апреля.




- Скидки до 10 % на все квартирыСкидки до 10 % на все квартирыДо конца апреля — марафон скидок во всех офисах продаж. В акции участвуют все квартиры!




- Скидка до 17 % в «Доме на Зорге» — успейте до конца апреля!Скидка до 17 % в «Доме на Зорге» — успейте до конца апреля!Только до 30 апреля действует скидка до 17 % в проекте бизнес-класса «Дом на Зорге». Успейте забронировать квартиру по сниженной цене!




- Скидка 7 % на машино-места в готовых домах! До конца марта в «Дзен-кварталах» и «Прокшино»Скидка 7 % на машино-места в готовых домах! До конца марта в «Дзен-кварталах» и «Прокшино»Собственное машино-место — комфорт и безопасность вашего автомобиля, плюс выгодная инвестиция.


















