Испытываете сложности?
Попробуйте сайта

Повышение цен на квартиры с 1 апреля

24 марта 2026
Ещё +1

ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 1 апреля 2026 года цен на квартиры во всех жилых комплексах Группы компаний.

Выбрать квартиру

Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе, гулять по уютным бульварам, живописным набережным и паркам, которые вот-вот окутают жилые районы А101 нежной зеленью и ароматным цветением. На открытые пространства переносятся спортивные тренировки и добрососедские мероприятия.

На первых этажах домов работают уютные кофейни и семейные кафе, где можно захватить с собой на прогулку стаканчик бодрящего кофе, аппетитные закуски навынос и устроить небольшой пикник с друзьями или семьёй на природе.

Выбрать квартиру

В каждом районе оборудованы пространства для активного и спокойного отдыха под открытым небом: функциональные спортплощадки, пирсы и амфитеатры для созерцания, зоны для йоги и медитации, площадки для домашних питомцев и многое другое. 

Успейте до повышения цен приобрести квартиру в городах, где созданы все условия счастливой, здорово и насыщенной событиями жизни!

Выбрать квартиру

Изображение галереиИзображение галереи

Читайте также

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Группа компаний «А101»
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Политика конфиденциальностиКодекс деловой и корпоративной этики ГК «А101»