Старт продаж коммерческих помещений в Прокшино 10.3

Старт продаж коммерческих помещений в Прокшино 10.3

2-я очередь бизнес-квартала «Прокшино» готова! Получено разрешение на ввод в эксплуатацию

22 июня 2026Бизнес-квартал «Прокшино»
Ещё +2

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 2-й очереди бизнес-квартала «Прокшино». Общая площадь объекта составляет 39 000 м2. Площадь офисов — 22 982 м2, торговых помещений — 3 653 м2. С момента старта продаж реализовано уже 86 % офисных помещений, сейчас к покупке доступны только 11 лотов.

Новый деловой центр столицы

Бизнес-квартал является частью активно развивающегося делового кластера Новой Москвы, который формирует новую бизнес-географию столицы за пределами МКАД. Он расположен на первой линии современной автотрассы Филатовское шоссе и в 1-й минуте от метро одноимённой станции Сокольнической линии, которая напрямую связана с 1-й башней бизнес-квартала крытым надземным переходом.

Те, кто предпочитают передвигаться на личном автомобиле, за 5–7 минут доедут до ключевых магистралей столицы — Калужского и Киевского шоссе. До аэропорта Внуково можно добраться за 15 минут.

12 продуманных и комфортных этажей

2-я очередь бизнес-квартала — это 12-этажное здание с офисами класса А, выделенными серверными, просторным лобби, сервисами на первом этаже и паркингом на подземном. На верхнем этаже расположен панорамный представительский офис с собственной большой террасой для деловых встреч, переговоров и отдыха сотрудников.

Баланс между работой и отдыхом

Рядом с бизнес-кварталом — благоустроенная набережная, где можно отдохнуть у воды, отключиться от задач и перезагрузиться. В этой живописной локации появятся места для созерцательного отдыха, прогулочные маршруты, площадки для тренировок под открытым небом.

Во 2-й очереди запланировано также открытие собственного фитнес-студии: на первом этаже разместятся ресепшен и гардероб, а на втором — пространство для занятий спортом. Также в здании предусмотрено двухуровневое помещение для кафе-ресторана с летними верандами.

Городской торговый променад

Все пять корпусов бизнес-квартала свяжет сквозной променад с торговой, сервисной и развлекательной инфраструктурой, которой смогут пользоваться сотрудники бизнес-квартала, жители «Прокшино» и соседних районов. Учитывая то, что бизнес-квартал расположен на пути к метро, доступность коммерческих объектов и офисов для клиентов в нём можно охарактеризовать как очень высокую.

Предложение ограничено.
Спешите забронировать помещение для работы и инвестиций!

Выбрать помещение в БК «Прокшино»

Изображение галереиИзображение галереи

Читайте также

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Изображение формы
Изображение формы
+7 499 110-18-73

С радостью ответим на ваши вопросы

ГК «А101» в социальных сетях

Активно ведём и рассказываем много интересного

Группа компаний «А101»
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Другая недвижимость
Политика конфиденциальностиКодекс деловой и корпоративной этики ГК «А101»