Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 14 из 16
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 64 м²

    24 728 320 ₽
    • Цена за м²: от 386 380 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.6
    • эт. 3 из 10
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 67.4 м²

    20 738 980 ₽
    • Цена за м²: от 307 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортТеррасаВид на дворВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 4 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.5 м²

    23 305 125 ₽28 420 725 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 321 450 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 10.3.5
    • эт. 9 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 71 м²

    21 527 200 ₽
    • Цена за м²: от 303 200 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на воду2+ ванные
    Ещё +5