Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.1
    • эт. 7 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40.2 м²

    14 564 460 ₽
    • Цена за м²: от 362 300 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 10.3.4
    • эт. 7 из 10
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 43.8 м²

    15 890 640 ₽
    • Цена за м²: от 362 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 10.3.1
    • эт. 7 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 43.9 м²

    15 918 140 ₽
    • Цена за м²: от 362 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 9.3
    • эт. 14 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.8 м²

    16 050 606 ₽19 573 918 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 474 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон