Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 14 из 16
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 31.3 м²

    16 432 813 ₽
    • Цена за м²: от 525 010 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконГардероб
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 11 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 31.4 м²

    14 092 320 ₽
    • Цена за м²: от 448 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    Комфорт
    Ещё +1
    • корп. 10.3.5
    • эт. 10 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 32.2 м²

    13 668 900 ₽
    • Цена за м²: от 424 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 9.2
    • эт. 4 из 14
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 28.1 м²

    13 322 491 ₽
    • Цена за м²: от 474 110 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортВид на пешеходный бульвар
    Ещё +2