Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.2
    • эт. 5 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 77.7 м²

    23 900 520 ₽
    • Цена за м²: от 307 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на дворВид на воду2+ ванные
    Ещё +7
    • корп. 10.3.3
    • эт. 3 из 8
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 79 м²

    24 221 400 ₽
    • Цена за м²: от 306 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на дворВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +8
    • корп. 9.2
    • эт. 10 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 80.4 м²

    27 380 220 ₽
    • Цена за м²: от 340 550 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.4
    • эт. 5 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.1 м²

    24 862 243 ₽30 319 492 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 344 830 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить