Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.5
    • эт. 5 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 58.3 м²

    18 621 020 ₽
    • Цена за м²: от 319 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.3
    • эт. 7 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 53.2 м²

    21 130 508 ₽
    • Цена за м²: от 397 190 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 7 из 8
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 56.2 м²

    19 596 940 ₽
    • Цена за м²: от 348 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 9.4
    • эт. 7 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 59.9 м²

    21 302 237 ₽25 978 031 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 355 630 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор