Смотреть все предложения
    • корп. 37.2.1
    • эт. 16 из 18
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.2 м²

    24 776 674 ₽
    • Цена за м²: от 374 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 18.2.2
    • эт. 2 из 12
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 66.2 м²

    25 198 084 ₽30 359 042 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 380 636 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаТерраса
    Ещё +3
    • корп. 25.6
    • эт. 17 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 55.6 м²

    25 152 328 ₽
    • Цена за м²: от 452 380 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 28.4
    • эт. 9 из 14
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 61.1 м²

    25 433 486 ₽
    • Цена за м²: от 416 260 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня