Смотреть все предложения
    • корп. 9.1
    • эт. 13 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.7 м²

    21 085 797 ₽
    • Цена за м²: от 400 110 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 10 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.8 м²

    17 218 868 ₽20 998 536 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 402 310 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 8 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 44.2 м²

    18 923 788 ₽
    • Цена за м²: от 428 140 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконГардероб
    Ещё +4
    • корп. 7.1.4
    • эт. 2 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 53.6 м²

    18 742 848 ₽
    • Цена за м²: от 349 680 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортГардеробТерраса