Смотреть все предложения
    • корп. 25.5
    • эт. 15 из 17
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 39.2 м²

    17 781 904 ₽
    • Цена за м²: от 453 620 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 18.1.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 46.8 м²

    18 052 164 ₽
    • Цена за м²: от 385 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 33.5 м²

    13 692 120 ₽
    • Цена за м²: от 408 720 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТерраса
    Ещё +2
    • корп. 37.2.1
    • эт. 18 из 18
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 40.1 м²

    19 044 292 ₽
    • Цена за м²: от 474 920 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на двор