Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.4
    • эт. 13 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 47.7 м²

    18 463 239 ₽22 516 308 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 387 070 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.3
    • эт. 10 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.8 м²

    19 540 752 ₽23 830 224 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 370 090 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 4 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.8 м²

    20 647 968 ₽
    • Цена за м²: от 391 060 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.3
    • эт. 6 из 8
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 56.2 м²

    19 793 640 ₽
    • Цена за м²: от 352 200 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на дворВид на воду
    Ещё +5