Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 5 из 14
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.7 м²

    23 118 600 ₽28 193 787 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 318 000 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 16 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.7 м²

    21 727 156 ₽
    • Цена за м²: от 412 280 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.2
    • эт. 13 из 14
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 58.8 м²

    22 772 652 ₽
    • Цена за м²: от 387 290 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 10.3.1
    • эт. 3 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 69.2 м²

    21 299 760 ₽
    • Цена за м²: от 307 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду2+ ванные
    Ещё +5