Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.4
    • эт. 13 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.3 м²

    15 664 194 ₽19 828 029 ₽-21 %
    • Цена за м²: от 398 580 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить
    • корп. 7.1.4
    • эт. 15 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.6 м²

    15 717 756 ₽19 168 108 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 441 510 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.1
    • эт. 4 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 33.2 м²

    14 741 796 ₽
    • Цена за м²: от 444 030 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 7.1.2
    • эт. 12 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    18 502 449 ₽
    • Цена за м²: от 539 430 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор