Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 10 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 28 м²

    16 339 120 ₽
    • Цена за м²: от 583 540 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделка
    Ещё +2
    • корп. 10.3.3
    • эт. 7 из 8
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 30.6 м²

    13 947 480 ₽
    • Цена за м²: от 455 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 10 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.9 м²

    15 800 790 ₽19 269 438 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 466 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 11 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.6 м²

    17 170 560 ₽20 939 688 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 433 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон