Ждём новый проект! Бизнес-класс в пределах МКАД

Отвечаем на любые вопросы,
делимся событиями

Выбрать квартиру

Стоимость, млн ₽

Со скидкой
Все фильтры
Найдено 2 квартиры с такими параметрами
Сначала дешевле
Сначала дешевле
    • корп. 25
    • эт. 5 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 103.4 м²

    44 733 414 ₽56 571 680 ₽-21 %
    • Цена за м²: от 440 185 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    Бизнес-классЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 25
    • эт. 4 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 104.1 м²

    48 565 983 ₽59 183 142 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 473 012 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    Бизнес-классЛоджия/балконГардеробМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +5