Вернуться
16 сентября 2021

Бизнес-пространство в бизнес-классе. Лобби с коворкингом в домах ЖК «Прокшино»

Группа компаний «А101» утвердила концепцию многофункциональных лобби с коворкингом на первых этажах, разработанную студией Balcon. Здесь учтены интересы жителей с точки зрения удобства, экономии времени и безопасности. Первое такое лобби с деловым пространством, оснащённое wi-fi и офисным оборудованием, появится в доме 3 и займёт площадь 110 м2.

Решить рабочие вопросы, провести деловую встречу, принять посетителя за чашкой кофе в комфортной и располагающей к диалогу обстановке, не выходя из дома, но за пределами квартиры – всё это будет доступно жителям домов бизнес-класса в ЖК «Прокшино».

Здесь будут совмещены зоны лаунжа и кофейни, чтобы гости и жильцы могли взять кофе у барной стойки и, сидя в уютном кресле, выпить его за чтением новостей. Жители попасть в зону коворкинга смогут из внутреннего двора дома, где расположены входы в жилую зону. Покинуть территорию можно также через лобби с помощью ключ-карты. Вход в лобби для посетителей будет расположен с внешней стороны дома.

Во входной зоне разместится стойка ресепшн, за которой будет круглосуточно дежурить консьерж. Рядом со стойкой, в специально оборудованных местах для хранения, курьеры смогут оставлять посылки для жильцов, если тех не оказалось дома в момент доставки. Также здесь установят постаматы с ячейками для интернет-посылок, где можно забрать заказ, отсканировав QR-код. Предусмотрено место и для вендинговых автоматов.

Лобби будет представлять собой сквозной гейт, расположенный на удалении от подъезда. Зонирование пространства создаст необходимые условия для комфорта и конфиденциальности. При желании можно будет войти во двор через калитку, минуя центральный вестибюль.

Летом жители оценят удобство уличного формата коворкинга с розетками для ноутбука и других гаджетов, расположенными во внутридворовых перголах и у скамеек. Взять в дорогу кофе или что-то ещё из ассортимента расположенной в лобби кофейни можно будет через окно выдачи.

Подобные пространства планируется организовать во всех корпусах бизнес-класса, которые сейчас находятся на стадии проектирования во всех жилых комплексах, возводимых ГК «А101».

Выбрать квартиру в доме 3

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных