Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.2
    • эт. 11 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    16 513 392 ₽20 903 106 ₽-21 %
    • Цена за м²: от 481 440 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить
    • корп. 9.3
    • эт. 13 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.9 м²

    17 322 561 ₽
    • Цена за м²: от 510 990 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 15 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.5 м²

    18 531 000 ₽
    • Цена за м²: от 522 000 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.6
    • эт. 7 из 10
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 37.4 м²

    14 081 100 ₽
    • Цена за м²: от 376 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2