Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.1
    • эт. 7 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 78.5 м²

    23 620 650 ₽
    • Цена за м²: от 300 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на воду2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 9.2
    • эт. 6 из 14
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.7 м²

    24 853 222 ₽
    • Цена за м²: от 341 860 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 10.3.4
    • эт. 2 из 10
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 80.6 м²

    23 357 880 ₽
    • Цена за м²: от 289 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7
    • корп. 7.1.3
    • эт. 15 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 65.1 м²

    27 396 033 ₽
    • Цена за м²: от 420 830 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные