Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 4 из 14
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.9 м²

    15 238 473 ₽18 583 635 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 424 470 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульвар
    Ещё +3
    • корп. 10.3.1
    • эт. 13 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40 м²

    14 776 000 ₽
    • Цена за м²: от 369 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 10.3.5
    • эт. 5 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 49.9 м²

    16 641 650 ₽
    • Цена за м²: от 333 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 10.3.6
    • эт. 10 из 10
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40.7 м²

    15 140 400 ₽
    • Цена за м²: от 372 000 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2