Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.1
    • эт. 3 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 78.3 м²

    23 294 250 ₽
    • Цена за м²: от 297 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на воду2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 9.3
    • эт. 17 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 77.9 м²

    28 478 682 ₽
    • Цена за м²: от 365 580 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 7.1.3
    • эт. 9 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 78.4 м²

    29 353 744 ₽
    • Цена за м²: от 374 410 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 2.3
    • эт. 3 из 18
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 95.3 м²

    29 340 011 ₽
    • Цена за м²: от 307 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    КомфортЛоджия/балконГардероб2+ ванные