Старт продаж «Дома на Джалиля»! 2 башни бизнес-класса в пределах МКАД

Смотреть все предложения
    • корп. 1.1
    • эт. 23 из 25
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 44.1 м²

    27 963 810 ₽
    • Цена за м²: от 634 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконВид на парк / лесопаркВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 1.1
    • эт. 9 из 25
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 48.9 м²

    25 061 250 ₽
    • Цена за м²: от 512 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 1.1
    • эт. 6 из 25
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 53.6 м²

    25 374 240 ₽
    • Цена за м²: от 473 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 1.1
    • эт. 13 из 25
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 53.6 м²

    25 920 960 ₽
    • Цена за м²: от 483 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5