Старт продаж «Дома на Джалиля»! 2 башни бизнес-класса в пределах МКАД

Смотреть все предложения
    • корп. 1.2
    • эт. 4 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 47.8 м²

    24 523 312 ₽
    • Цена за м²: от 513 040 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконВид на парк / лесопаркВид на водуМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 1.1
    • эт. 10 из 25
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 51.8 м²

    26 143 460 ₽
    • Цена за м²: от 504 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 1.1
    • эт. 14 из 25
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 44.1 м²

    23 884 560 ₽
    • Цена за м²: от 541 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    БизнесЛоджия/балконВид на парк / лесопаркВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 1.2
    • эт. 8 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 47.8 м²

    25 569 654 ₽
    • Цена за м²: от 534 930 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2029
    Ещё +5