Смотреть все предложения
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 68 м²

    23 284 560 ₽
    • Цена за м²: от 342 420 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.2.5
    • эт. 2 из 12
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 88.8 м²

    28 735 680 ₽35 043 144 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 323 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконТеррасаВид на двор2+ ванные
    Ещё +5
    • корп. 25.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 80.2 м²

    24 544 408 ₽
    • Цена за м²: от 306 040 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесТеррасаМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 18.1.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 71.7 м²

    25 431 273 ₽
    • Цена за м²: от 354 690 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТерраса
    Ещё +2