Смотреть все предложения
    • корп. 18.2.2
    • эт. 2 из 12
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 88.6 м²

    30 429 274 ₽36 662 072 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 343 446 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаТеррасаВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 25.7
    • эт. 16 из 17
    • секция 12
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 97.4 м²

    34 691 932 ₽
    • Цена за м²: от 356 180 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 28.1
    • эт. 15 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 80.7 м²

    30 903 258 ₽
    • Цена за м²: от 382 940 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесЛоджия/балконГардеробМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 25.5
    • эт. 13 из 17
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 80.7 м²

    28 428 189 ₽
    • Цена за м²: от 352 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня