Смотреть все предложения
    • корп. 25.7
    • эт. 13 из 17
    • секция 12
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 97.6 м²

    34 231 248 ₽
    • Цена за м²: от 350 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 18.2.3
    • эт. 2 из 18
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 105 м²

    34 402 200 ₽
    • Цена за м²: от 327 640 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаТерраса2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 25.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 83.6 м²

    28 810 232 ₽
    • Цена за м²: от 344 620 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 25.4
    • эт. 3 из 13
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 83.3 м²

    29 643 971 ₽
    • Цена за м²: от 355 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня