Смотреть все предложения
    • корп. 18.1.3
    • эт. 13 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.1 м²

    19 628 154 ₽
    • Цена за м²: от 376 740 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.2.5
    • эт. 11 из 12
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.9 м²

    19 636 648 ₽
    • Цена за м²: от 393 520 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопаркМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 18.2.4
    • эт. 11 из 15
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 58.6 м²

    20 811 790 ₽
    • Цена за м²: от 355 150 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 28.2
    • эт. 16 из 16
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.5 м²

    21 904 740 ₽
    • Цена за м²: от 442 520 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесЛоджия/балкон
    Ещё +2