Смотреть все предложения
    • корп. 25.6
    • эт. 15 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 63.8 м²

    24 430 934 ₽
    • Цена за м²: от 382 930 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 18.1.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 71.7 м²

    25 431 273 ₽
    • Цена за м²: от 354 690 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТерраса
    Ещё +2
    • корп. 37.2.1
    • эт. 16 из 18
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.2 м²

    24 776 674 ₽
    • Цена за м²: от 374 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 18.1.2
    • эт. 2 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.3 м²

    24 184 851 ₽29 138 235 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 312 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконТеррасаВид на парк / лесопарк2+ ванные
    Ещё +5